设为首页 | 加为收藏
您当前的位置:首页 > 服务区查询
道路名称: 服务区名称: 发现时间: 自:
至:
查询内容: 预计恢复时间: 自:
至:
实际恢复时间: 自:
至:
  
序号 路线 道路名称 服务区名称 目前状态 发现时间 实际恢复时间 操作
1 S24 廊涿高速 廊坊服务区 开启 Thu Jun 15 09:00:00 CST 2017 查看详情
2 G4 京港澳高速京石段 定兴服务区 开启 Mon Nov 21 10:51:15 CST 2016 查看详情
3 G4 京港澳高速京石段 保定服务区 开启 Mon Nov 21 10:40:02 CST 2016 查看详情
4 S013 保沧高速 河间服务区 开启 Fri Jan 09 11:49:25 CST 2015 Thu Oct 01 08:00:28 CST 2015 查看详情
5 G5 张石高速保定段 涿州南服务区 开启 Tue Aug 02 10:56:18 CST 2016 Sat Aug 27 08:00:18 CST 2016 查看详情
6 G5 张石高速保定段 涿州南服务区 开启 Tue Aug 02 10:56:21 CST 2016 查看详情
7 G5 张石高速保定段 涿州南服务区 开启 Mon Jul 04 15:00:00 CST 2016 Sat Jul 30 11:19:01 CST 2016 查看详情
8 G4 京港澳高速京石段 涿州服务区 开启 Wed Jul 20 15:30:47 CST 2016 Thu Jul 21 08:27:00 CST 2016 查看详情
9 G4 京港澳高速京石段 涿州服务区 关闭 Wed Jul 20 15:30:24 CST 2016 查看详情
10 G5 张石高速保定段 涿州南服务区 开启 Mon Jul 04 15:00:10 CST 2016 查看详情
        共12页   共114条记录  本页为第1页   到页  
版权所有:河北省高速公路管理局指挥调度中心 | 

冀公网安备 13010802000424号

| 冀ICP备10025838号
技术支持:石家庄惠远邮电设计咨询有限公司